среда, 15 декабря 2010 г.

Первые впечатления от катаклизма

Вкратце, что произошло с вечера 7го декабря.

В три часа, когда нас все-таки пустило в игру, мы разделились на две пятерки и отправились штурмовать новый блекроковский инст.

Пожалуй, основной ошибкой было продолжать играть в ВотЛК, что привело к нескольким вайпам, принцип "свести и залить" не очень работал. В районе пяти утра мы получили по 82му уровню и я отправился спать, ибо работа.

На следующий день я квестил в дипхольме, на 84м перебрался в ульдум, где его и добил.

Начались героики, которые были сложными ровно до тех пор, пока мы не вспомнили о контроле. А случилось это после 15минутного боя с первым паком в троне приливов, когда две наги перехиливали наш дпс.

Из понравившихся новых инстов понравились трон приливов и грим батол. Ну в грим батол было интересно попасть ещё с тех пор, как я пристом на пиратке качался в ветлендсе, получился самый трудный на мой взгляд героик, а последний босс вообще шикарен. Трон приливов очень красиво нарисовали, но баг со стаками на кракене не радует.

Отквестил половину вайшира и нагорья, потом надо будет ещё по хиджалу пробежаться. Начались рейды, сделали 5/12, особенно трон четырех ветров запомнился, на джиннах фейлить вообще никому нельзя. На магмаре близзы задачу под трапомет сделали наконец-то.

В общем, катаклизм удался на славу. Чуть попозже конкретно с хантовской точки зрения опишу изменения.


В дебрях лесов Вечной Песни... © 2010.